Biedermeier-Garderobeschrank mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert,
politiert, querfurnierte, mit Ahaornadern nachmarketierte Lisenen, zwei Türen, profilierter Kranz, 193x 143 x 58 cm , restaurierter Zustand, Beschläge, Holz- und Furnierteile ergänzt, alte Wurmschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |